Февраль 2019

Студенты МИВлГУ - дипломанты международных и всероссийских олимпиад

Студенты факультета экономики и менеджмента Муромского института ВлГУ ежегодно принимают участие и становятся дипломантами международных и всероссийских олимпиад, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (г. Москва). В 2018 году в конкурсах и олимпиадах приняло участие более 400 ВУЗов и ССУЗов России и стран СНГ, получено более 12750 конкурсных работ. От нашего вуза на конкурс были представлены научно-исследовательские работы студентов 4 курса направления «Экономика», выполненные под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики Майоровой Л.В.

Внимание.

В соответствии с «Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 г. » в период с 20 февраля по 1 марта 2019 г. производится декада по предупреждению ЧС и подготовке населения к действиям при их возникновении, посвящённая Международному дню гражданской обороны.

ПАМЯТКА по гражданской обороне

Я — профессионал