Апрель 2019

Волонтеры Победы

«Волонтёры Победы» — это люди, которые искренне берегут в сердце память о подвигах предков, понимают ценность Победы и глубоко переживают о судьбе ветеранов, тружеников тыла и детей войны.

«Волонтеры победы» МИВлГУ строительного отряда «Буревестник» провели традиционную уборку территории у памятника. Героя ВОВ Николая Королева в д. Катышево.

Дизайн–перемена 2019

Студент Муромского института ВлГУ Артем Потлов (гр. ИС-115) побывал на воркшопе «Дизайн-перемена 2019» (г. Нижний Новгород), проводимой Школой дизайна Яндекса.

Ученый Совет в МИВлГУ

23 апреля в большом зале заседаний МИВлГУ состоялся плановый Ученый совет под председательством директора МИВлГУ, доктора экономических наук, профессора Нины Владимировны Чайковской, на котором были заслушаны следующие доклады:

1. Об использовании автоматизированных систем в деятельности института.

Поздравляем!