Июнь 2019

Внимание!

29 июня приемной комиссией будет проводиться централизованное тестирование абитуриентов для поступления на заочную форму обучения. Начало 9.00

Внимание! Студентам 1-ого курса

Всем студентам, после ЗАЧИСЛЕНИЯ на 1 курс в МИ ВлГУ на дневную форму обучения, необходимо принести в медицинский пункт...

Поздравляем!

Бронзовая медаль за победу на всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» является одним из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина и направлен на привлечение потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Премия имени В.А. Дегтярева

Областная премия имени В.А Дегтярева была учреждена губернатором Владимирской области еще в 2006 году в честь выдающегося конструктора-оружейника В.А. Дегтярева в целях повышения престижа научной и инженерной деятельности, стимулирования достижений конкретных результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Ученый Совет в МИВлГУ

4 июня в большом зале заседаний МИВлГУ состоялся плановый Ученый совет под председательством директора МИВлГУ, доктора экономических наук, профессора Нины Владимировны Чайковской, на котором были заслушаны следующие доклады:

1. Об итогах воспитательной работы в МИВлГУ за 2018-2019 учебный год.
Докладывала: заместитель по воспитательной работе Фомина Ольга Евгеньевна.

2. О результатах комплексной проверки кафедры Э и ВТ.
Докладывал: заведующий кафедрой «Техническая безопасность», председатель комиссии Шарапов Руслан Владимирович.

Внимание.

В МИ ВлГУ с 1 июня по 30 июня 2019 года проводится месячник "Безопасность людей на водных объектах"