МИВлГУ зажигает звезды

В Муромском институте ВлГУ состоялся ежегодный смотр талантов студентов. В этот день уровень креатива, позитива и творчества просто зашкаливал! Первокурсники усердно работали, чтобы показать все свои неординарные способности и удивить собравшихся.

Политический рубеж

Во Владимире прошёл Молодёжный межрегиональный парламентский саммит «Политический рубеж», в котором приняли участие студенты МИВлГУ Арина Горшенкова (Пс-117) и Иван Волоченкин (СР-117).

Цель саммита — развитие молодёжного парламентского движения, объединение социально активной молодёжи и стимулирование её участия в реализации государственной молодёжной политики.

Внимание!

Студенты МИВлГУ: получили стипендии Президента и Правительства РФ

По итогам ежегодного конкурса лауреатами и обладателями стипендий Президента и Правительства РФ стали 5 студентов Муромского института ВлГУ.

1. Стипендия Президента РФ

Орлова А.Р. (Пм-118)

Бакнин С.Д. (Пм-118)

2. Стипендия Правительства РФ

Березинец Я.В. (ИСм-118)

Меньшов И.С. (ИВТ-116)

Сочнева Н.А. (РТм-116)

Поздравляем и желаем дальшейших успехов!