Октябрь 2019

Внимание!

Практическое занятие по аварийной эвакуации

23 октября в рамках месячника пожарной безопасности и в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в МИВлГУ прошло практическое занятие с дежурным составом корпуса № 4 института по аварийной эвакуации студентов и преподавателей.

Добросаммит-2019

21 октября во Владимире прошел ежегодный молодежный форум Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит», в котором приняли участие студенты Муромского института ВлГУ.

Торжественный старт этого слета добровольцев был дан в Областном Дворце культуры с участием губернатора Владимира Сипягина.

Театр начинается с «Вешалки»

16 октября в актовом зале ВлГУ в г. Владимир прошел фестиваль студенческих любительских театральных коллективов вузов Владимирской области «Вешалка». Театральный коллектив МИВлГУ «Счастливый случай» принял активное участие, отыграв отрывок из комедии Мольера «Мещанин во дворянстве», и стал лауреатом 1 степени в номинации «Театр малых форм». Поздравляем коллектив и желаем дальнейших творческих успехов!

Победный кросс

МИВлГУ усиливает научные связи

В рамках Зворыкинских чтений, которые проходили в начале года в Муромском институте ВлГУ к участию к взаимному научно-исследовательскому сотрудничеству был приглашен научный сотрудник института проблем нефти и газа, заведующий учебно-научной лабораторией геоэкологии кафедры геоэкологии НИУ РГУ им. Губкина Игорь Васильевич Богоявленский.