Инжиниринг & Телекоммуникации

21-22 ноября инженер кафедры «Информационные системы» МИВлГУ Илья БОРДАНОВ принял участие в международной конференции "Engineering and Telecommunication – En&T-2019" (проводившейся на базе НИУ Московский физико-технический институт) с докладом на тему "Разработка системы программно-аппаратного моделирования искусственных нейронных сетей на базе мемристоров".

Молодежное предпринимательство как драйвер развития Владимирской области

Студенты факультета экономики и менеджмента МИВлГУ приняли участие в бизнес-форуме «Молодежное предпринимательство как драйвер развития Владимирской области «5 часов до бизнеса».

Внимание!

В соответствии с Планом основных мероприятий МИВлГУ в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год.

В МИВлГУ с 15 ноября по 15 декабря 2019 года проводится месячник «Безопасность людей на водных объектах».

Слет студенческих отрядов

8 и 9 ноября 2019 года в городе Ковров на базе КГТА имени В.А. Дегтярева состоялся региональный слет студенческих отрядов Владимирской области, посвященный 60-летию. движения. В нём приняли участие 15 студенческих трудовых отрядов, среди которых МИ ВлГУ представляли Студенческий строительный отряд "Буревестник" и Студенческий педагогический отряд «Совёнок».

Передовые производственные технологии НТИ

На региональном новостном телеканале "Губерния 33" вышел информационный сюжет про победителя конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Передовые производственные технологии НТИ» и обладателя бронзовой медали за проект «Разработка моделей и алгоритмов обработки и анализа данных в геоинформационных системах на основе топологических характеристик»  аспиранта МИВлГУ, ведущего инженера кафедры ИС Кирилла КУПЦОВА.