Внимание!

В соответствии с Планом основных мероприятий МИВлГУ в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год.

В МИВлГУ с 15 ноября по 15 декабря 2019 года проводится месячник «Безопасность людей на водных объектах».

Слет студенческих отрядов

8 и 9 ноября 2019 года в городе Ковров на базе КГТА имени В.А. Дегтярева состоялся региональный слет студенческих отрядов Владимирской области, посвященный 60-летию. движения. В нём приняли участие 15 студенческих трудовых отрядов, среди которых МИ ВлГУ представляли Студенческий строительный отряд "Буревестник" и Студенческий педагогический отряд «Совёнок».

Передовые производственные технологии НТИ

На региональном новостном телеканале "Губерния 33" вышел информационный сюжет про победителя конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Передовые производственные технологии НТИ» и обладателя бронзовой медали за проект «Разработка моделей и алгоритмов обработки и анализа данных в геоинформационных системах на основе топологических характеристик»  аспиранта МИВлГУ, ведущего инженера кафедры ИС Кирилла КУПЦОВА.

Турнир по шахматам

В честь Дня народного единства в Муромском институте прошел турнир по шахматам среди преподавателей, сотрудников и студентов. Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это участники турнира.

В этом году участие приняли 8 человек.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – руководитель службы охраны труда Мартынов Александр Петрович