Благодарственное письмо от АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»

Муромский институт Владимирского государственного университета получил благодарственное письмо от АО «МЗ РИП» за вклад в развитие военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и за помощь в организации мероприятия по вступлению в ряды юнармейцев отряда ОА «МЗ РИП».

Торжественная церемония посвящения воспитанников военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» прошла в декабре в актовом зале Муромского института ВлГУ.

Ряды юнармейцев в этот день пополнились мальчишками и девчонками, решившими добровольно связать себя с этим военно-патриотическим движением. Позади у ребят полгода  занятий по огневой и строевой подготовке, обучение метанию ножей, занятия по военной истории, участие в патриотических акциях и волонтёрских мероприятиях.

Знаки  и удостоверения юнармейца ребятам вручил официальные лица города.