С 30 марта по 3 апреля 2020 г. в МИ ВлГУ нерабочие дни. Для студентов – каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 г.

МИ ВлГУ меняет календарный учебный график на основании Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и приказа Минобрнауки России от 25 марта 2020 г. № 484. Соответствующие документы ректор ВлГУ Анзор Михайлович Саралидзе подписал 26 марта.

1. С 30 марта по 3 апреля 2020 г. для всех категорий работников МИ ВлГУ установлены нерабочие дни с сохранением за ними заработной платы.

2. Члены оперативного штаба МИ ВлГУ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на этот период продолжат проводить совещания – с использованием электронных средств связи. При необходимости и по решению руководителя штаба – очно.

3. С 28 марта по 5 апреля 2020 года обучающимся предоставляются каникулы.

4. График учебного процесса по всем формам обучения смещен на одну неделю.

«Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и абитуриенты Владимирского государственного университета! Дорогие друзья!

Обращаюсь к вам с главной просьбой – берегите свое здоровье, физическое и душевное, заботьтесь о родных и близких. Придерживайтесь правил социального дистанцирования и режима самоизоляции, избегайте мест массового скопления людей, соблюдайте все меры профилактики новой коронавирусной инфекции.

Предстоящая неделя будет нерабочей и неучебной. Предлагаю вам использовать это время с максимальной пользой: для своего интеллектуального развития, для раскрытия своих талантов. Друзья, мы всегда на связи!»

Ректор Анзор Михайлович Саралидзе.

Контакты для связи на период с 28 марта по 5 апреля

Телефоны ответственных дежурных заместителей директора:

– Жизняков Аркадий Львович, тел. 89206258835 – первый заместитель директора;

– Скворцов Константин Вячеславович, тел. 89101705372 – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Указ Президента России

Приказ Минобрнауки России.