Ликвидация задолженностей по учебным дисциплинам | МИ ВлГУ

Ликвидация задолженностей по учебным дисциплинам

По причине введения на территории РФ режима самоизоляции для ликвидации задолженностей по учебным дисциплинам студенту необходимо связаться с преподавателем через информационно-образовательный портал (ИОП) института. Инструкция по обмену сообщениями на ИОП находится по ссылке «ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТА» на панели «Основное меню».

В случае отсутствия связи с преподавателем необходимо обратиться к заведующему кафедрой (на которой закреплена дисциплина) с помощью той же инструкции.

Работы прошлого семестра передаются преподавателю в виде файлов через файлоприемники соответствующего электронного курса ИОП или на личную электронную почту преподавателя.

Проставленную по дисциплине оценку студент может посмотреть на ИОП по ссылке «Электронная зачетка» на панели «Основное меню».