МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ

Студенты бюджетной формы обучения, находящиеся в тяжелой материальной ситуации, могут обратиться за оказанием материальной помощи в соответствии с «Положением о порядке оказания материальной помощи нуждающимся обучающимся МИВлГУ».

Документы для оказания материальной помощи принимаются в дистанционной форме по адресу электронной почты zamvr@mivlgu.ru с пометкой МАТПОМОЩЬ ИЮНЬ, с обязательным уведомлением о прочтении письма. (не помеченные письма автоматически могут уйти в спам).

Срок подачи документов – до 15 июня 2020 года до 12:00.

Суммарный объем приложенных файлов не должен превышать 5 МБ.

Список необходимых документов:

1. Заявление установленного образца с Анкетой (В Приложении) с указанием конкретной причины обращения за материальной помощью.

2. Разборчивое фото паспорта (первая страница и прописка)

3. Фото или скриншот ИНН (на сайте налоговой инспекции)

4. Фото справки о составе семьи (на госуслугах)

5. Фото справок о доходах ВСЕХ членов семьи (справку из института брать не нужно, запрос в бухгалтерию будет сделан стипендиальной комиссией)

ДЛЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ СТУДЕНТОВ (СИРОТЫ, ДЕТИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ) необходимо представить следующие документы:

1. Заявление установленного образца с Анкетой с указанием конкретной категории льготы.

2. Разборчивое фото паспорта (первая страница и прописка)

3. Фото или скриншот ИНН (на сайте налоговой инспекции)

Заявление на материальную помощь ОБРАЗЕЦ (.doc)