Вручение дипломов выпускникам МИ ВлГУ 2020 | МИ ВлГУ

Вручение дипломов выпускникам МИ ВлГУ 2020

Важное событие в жизни каждого студента – день вручения дипломов, это итог многолетнего труда, учебной, научной и общественной деятельности. В этом году из-за эпидемиологической обстановки порядок торжественной церемонии был изменен, и она проходила на каждом из шести факультетов института в особом графике индивидуальных вручений с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Однако, не смотря на это, каждый выпускник МИ ВлГУ услышал тёплые напутственные слова от деканов, пожелания успехов в профессиональной и научной деятельности, доброго и счастливого пути от своих преподавателей, и в ответ выпускники смогли поблагодарить своих наставников за приобретённые за время учебы знания и опыт.

Несмотря на сложности из-за эпидемиологической обстановки выпускники института успешно закончили обучение и защитили выпускные квалификационные работы. В 2020 году в МИ ВлГУ диплом о высшем образовании получил 451 выпускник, из них 81 — с отличием. У отделения среднего профессионального образования в этом году 77 выпускников, из них 5 получили дипломы с отличием.

Желаем бакалаврам и магистрам не останавливаться на достигнутом, гордо нести звание выпускника Муромского института, добиваться успехов в профессиональной карьере, преумножить полученные знания, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки и сделать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой!