В МИ ВлГУ продолжается приёмная кампания

В Муромском институте ВлГУ продолжается приемная кампания на программы подготовки бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования. Подать документы можно как дистанционно – с помощью Личного кабинета абитуриента, так и очно – приехав в приемную комиссию.

Приём документов поступающих на очную бюджетную форму завершится 18 августа. Абитуриенты, желающие поступить на очную форму обучения на платной основе, могут подать документы до 26 августа. Прием заявлений на очно-заочную и заочную формы обучения продолжится до 11 и 18 сентября соответственно.

Напоминаем, что для зачисления на программы бакалавриата и магистратуры необходимо написать заявление о согласии на зачисление. Зачисление на бюджетные места отделения среднего профессионального образования осуществляется только при наличии в МИВлГУ оригинала документа об образовании.

Подробную и актуальную информацию о сроках приёма вы можете узнать на странице Приёмной комиссии МИ ВлГУ.