В МИ ВлГУ состоялся ежегодный смотр-конкурс «Таланты первокурсников»

21 сентября в актовом зале главного корпуса МИ ВлГУ состоялся ежегодный смотр-конкурс «Таланты первокурсников».

На первом творческом мероприятии в жизни каждого первокурсника самые амбициозные студенты всех факультетов показали свои таланты: читали стихи, танцевали, пели под гитару, шутили и даже играли на саксофоне.

Несмотря на волнение, с первым выходом на сцену актового зала МИ ВлГУ ребята справились на отлично. Соблюдая все правила организации мероприятий с учетом ситуации с COVID 19, к сожалению, мы не смогли пригласить на этот фестиваль зрителей, но это не помешало начинающим артистам показать свою потрясающую энергетику и позитивный настрой.
Под руководством студентов-старшекурсников, членов Студенческого совета института, первокурсники всех факультетов смогли подготовить яркие и интересные творческие номера.
Желаем новым талантам не останавливаться на достигнутом и ещё не один раз проявить себя и на других творческих мероприятиях вуза.

Добро пожаловать в студенческую семью МИ ВлГУ!