Студенты МИ ВлГУ стали победителями Всероссийских олимпиад | МИ ВлГУ

Студенты МИ ВлГУ стали победителями Всероссийских олимпиад

Общероссийская общественная организация «Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» (МСЭФ РФ) ежегодно проводит более 20 конкурсов и олимпиад всероссийского и международного уровня по экономике, финансам, вопросам управления. Конкурсы и олимпиады МСЭФ РФ являются одними из самых крупных мероприятий для молодых исследователей.

Высокие результаты традиционно показывают студенты факультета экономики и менеджмента Муромского института ВлГУ. Наши студенты регулярно входят в число победителей всероссийских олимпиад и конкурсов, которые проводит МСЭФ РФ.

По итогам IX Всероссийской олимпиады развития банковской системы России было присуждено:

1 место Аношину Евгению (гр. Эм-119) в номинации «Управление активами и пассивами в банках и кредитных организациях»;

1 место Ананьевой Анастасии (гр. Эмз-118) в номинации «Управленческий учет в банковской деятельности».

По итогам XX Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России было присуждено:

1 место Мельниковой Екатерине (гр. М-117) в номинации «Управление организацией»;

1 место Ананьевой Анастасии (гр. Эмз-118) в номинации «Технологии и управление в банковской системе России».

По итогам Шестнадцатого всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России» было присуждено 1 место Мухиной Юлии (гр. Эмз-118) в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие торгово-промышленного комплекса в России».

Поздравляем студентов с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!