Студентка МИ ВлГУ получила премию «Доброволец Владимирской области»

Губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин по предложению Совета по вопросам развития добровольчества (волонтёрства) при администрации Владимирской области присудил 10 премий «Доброволец Владимирской Области» лучшим представителям волонтёрского движения в 2020 году. В числе победителей номинации «Организация массовых мероприятий» – Анастасия Никольская, студентка группы РСО-119.

Анастасия – активный участник волонтёрских отрядов МИ ВлГУ, организатор добровольческих акций при поддержке вуза. Анастасия принимает участие в качестве волонтёра в мероприятиях областного, всероссийского и международного уровня. Является также активным представителем городского молодежного штаба добровольцев округа Муром. На городском уровне её заслуги не раз были отмечены комитетом по молодёжной политике администрации округа Муром и администрацией города.

Средства на выплату премий в размере 11500 рублей каждая предусмотрены в госпрограмме «Дополнительные меры по улучшению демографической ситуации во Владимирской области». Полный список победителей можно посмотреть в документе.

Поздравляем с наградой и желаем дальнейших успехов в добровольческой деятельности!