Приглашаем к участию в ежегодной акции «Подари детям сказку!» | МИ ВлГУ

Приглашаем к участию в ежегодной акции «Подари детям сказку!»

Студенческий совет МИ ВлГУ и волонтёрские отряды «Открытые сердца» и «Добро» организуют проект «Подари детям сказку!».

В этом году из-за пандемии студентам МИ ВлГУ не удалось подготовить и провести традиционную новогоднюю сказку для детей и подростков Муромского реабилитационного центра. Но инициатива собрать подарки и порадовать его воспитанников осталась. Ведь каждый ребёнок хочет почувствовать атмосферу новогоднего волшебства и чуда в завершении этого непростого года.

Мы приглашаем всех неравнодушных студентов, преподавателей и работников МИ ВлГУ принять участие в сборе:

• новых мягких игрушек,

• детских книжек,

• канцтоваров (альбомы, краски, карандаши, фломастеры)

• развивающих игрушек

• сладостей.

Подарки для детей будут приниматься на вахте главного корпуса с 16 по 26 декабря.

ВНИМАНИЕ: принимаются только НОВЫЕ вещи. Вы также можете оказать финансовую помощь для приобретения новогодних подарков для детей.