Февраль 2020

День российских студенческих отрядов

17 февраля бойцы педагогического отряда «Совёнок» и строительного отряда «Буревестник» МИ ВлГУ приняли участие в праздновании Дня российских студенческих отрядов в г. Москва.

Поздравляем!

Всероссийские Зворыкинские чтения: в мир науки вместе с Муромским институтом ВлГУ

7 февраля в Муромском институте Владимирского государственного университета состоялись традиционные XII Всероссийские научные «Зворыкинские чтения», приуроченные к Дню российской науки.

Учиться никогда не поздно

6 февраля в Муромском институте ВлГУ вновь состоялось вручение дипломов выпускникам заочного отделения и магистратуры. В этот раз их получили уже бывшие студенты факультета экономики и менеджмента, машиностроительного факультета, факультета информационных технологий и факультета радиоэлектроники и компьютерных систем.