Проект волонтёрского отряда «Добро» для детей из центра реабилитации г. Муром

Волонтёрский отряд «Добро» организовал проект по проведению мастер-классов для детей из центра реабилитации детей-инвалидов города Муром. Это был первый из цикла мастер-классов под названием «Съедобная кормушка» на развитие мелкой моторики, координации движения.

Руководители проекта - Фомина Ольга Евгеньевна, начальник отдела по воспитательной работе и студентка 3 курса психолого-педагогического образования Горелова Анастасия. Участники проекта: Королева Анастасия, Спиридонов Александр, Мельников Михаил, Краснова Ксения, Вдовин Данила.

Директор центра Худова Елена Алексеевна отметила большой интерес воспитанников и их родителей к проведённым мастер-классам и выразила большую благодарность волонтёрам и руководству института. Также она пожелала, чтобы сотрудничество волонтёров отряда «Добро» и центра реабилитации продолжалось и дальше.