Программа здоровьесберегающих технологий МИ ВлГУ

25 февраля в 16:00 в конференц-зале (аудитория 224) главного корпуса МИВлГУ состоится встреча студенток института с Беляковой Людмилой Александровной, генеральным директором медицинского центра "Здоровая семья".

Людмила Александровна - врач акушер-гинеколог, врач-гинеколог детского и подросткового возраста, врач УЗД, выступит с интерактивной лекцией «Женская красота и гормональное здоровье», в которой расскажет, что такое гормональный цикл и как проверить свои гормоны, от чего зависит женская красота и репродуктивное здоровье, почему не нужно бояться врачей-гинекологов и как спланировать беременность, как подготовиться к этому ответственному шагу в своей жизни, и в каких случаях нужно немедленно записываться на прием ко врачу.

Заботиться о своём здоровье важно именно сейчас. Лучше владеть исчерпывающей информацией о своём организме сегодня, чтобы быть готовым и знать, как действовать в критический момент. Не упустите возможность задать интересующие вас вопросы одному из самых грамотных специалистов города.