Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой иностранных языков МИ ВлГУ Панкратову Елену Александровну!

Сегодня свой юбилей отмечает заведующая кафедрой иностранных языков Муромского института ВлГУ Елена Александровна Панкратова.

Под руководством Елены Александровны коллектив кафедры добился немалых успехов. Более 90% выпускников, связавших свою жизнь с изучением иностранных языков, работают по освоенной специальности.

Ежегодно кафедра иностранных языков участвует в программе международного научного обмена «Fulbright». Программа предусматривает приглашение в МИ ВлГУ на работу в качестве преподавателя кафедры иностранных языков американского стипендиата в течение одного учебного года, что позволяет студентам использовать английский язык в ситуациях естественного официального и неофициального общения.

Студенты МИ ВлГУ также становятся стипендиатами программы «Fulbright» для преподавателей английского языка. В рамках данной программы студенты работают в качестве преподавателя русского языка и культуры и проходят научно-методическую стажировку в США.

Коллектив МИ ВлГУ поздравляет Елену Александровну с юбилеем и желает дальнейших успехов и свершений!