Как подать документы для поступления в МИВлГУ?

19 июня открылся прием на обучение по более чем 30 образовательным программам разных уровней: среднее профессиональное образование, бакалавриат и магистратура.

При поступлении почти на все программы бакалавриата абитуриент может предоставить ЕГЭ по выбору. Увеличено количество направлений для одновременного участия в конкурсе – с трех до четырех. В связи с особенностями приема 2021 года абитуриенты могут подавать заявления на поступление в ВлГУ, не зная результатов ЕГЭ.

Абитуриенты ВлГУ могут использовать все доступные способы подачи документов:

1) через личный кабинет абитуриента,

2) с помощью Почты России,

3) в ходе очного визита.

ВНИМАНИЕ! Портал «Госуслуги» для подачи документов в МИ ВлГУ временно не работает.

Дистанционные электронные формы подачи документов – это не только удобный сервис для абитуриентов, особенно из других регионов, но и современное средство организации приема в случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Для ответов на вопросы абитуриентов и их родителей в МИ ВлГУ работает «горячая линия»:

Телефоны Приемной комиссии:

8-49234-77-1-34

8-49234-77-1-37

Телефоны горячей линии:

8-904-034-37-63,

8-915-769-86-00,

8-920-928-63-66

Почта Приёмной комиссии: komiss@mivlgu.ru

Всю подробную информацию о поступлении можно узнать на сайте Приёмной комиссии МИ ВлГУ