День Знаний в МИ ВлГУ! | МИ ВлГУ

День Знаний в МИ ВлГУ!

По доброй традиции института первокурсников встречали приветливые волонтёры всех факультетов. Торжественная церемония началась с представления деканов и выноса флага института и всех факультетов.

Со словами приветствия к первокурсникам, родителям и преподавателям обратился директор Муромского института, доктор технических наук, профессор - Жизняков Аркадий Львович и почётные гости праздника:

- заместитель Главы округа Муром по экономической политике, выпускник Муромского института ВлГУ - Воронов Евгений Александрович,

- главный конструктор Акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов» выпускник Муромского института ВлГУ - Ивушкин Михаил Юревич,

- директор общества с ограниченной ответственностью «Макаров и Друзья», депутат Законодательного Собрания Владимирской области выпускник Муромского института ВлГУ по специальности «Радиотехника» - Игорь Викторович Лашманов,

- депутат Совета народных депутатов округа Муром, выпускник института по специальности «Юриспруденция», директор общества с ограниченной ответственностью «Гарантия – плюс» - Каряев Олег Александрович.

Традиционно новоиспеченных студентов встретили хлебом и солью и пригласили в дружную студенческую семью. Студенты старших курсов желали первокурсникам развивать в себе новые таланты в научной, творческой, общественной, спортивной жизни вуза.

Завершилась торжественная линейка исполнением гимна института солистами вокальной группы «Фаворит». «Наш институт – как большая семья!» - слова гимна, написанного студентами, отражают настоящее единство и веру в силу студенческого братства.

Ещё раз поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников МИ ВлГУ с Днём знаний и желаем успехов в новом учебном году!