С Днём знаний!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Муромского института!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Всем студентам желаю упорства в покорении вершин знаний, отличных оценок, личностного роста и достижений во всех сферах деятельности. Благодарю за преданность делу профессорско-преподавательский состав и желаю в новом учебном году новых профессиональных побед.

Особенно хочется поздравить первокурсников. Для вас с этой осенью приходит пора не только обретения новых друзей, но и новых знаний, новых открытий, новой жизни. Используйте эту возможность, чтобы развить в себе лучшие качества: целеустремленность, инициативность, самостоятельность. Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего вуза в скором будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций Муромского института и приложит все необходимые усилия, чтобы стать профессионалом своего дела. Успехов!

Директор Муромского института ВлГУ,
профессор Жизняков Аркадий Львович