Независимая оценка качества (НОК) деятельности МИ ВлГУ | МИ ВлГУ

Независимая оценка качества (НОК) деятельности МИ ВлГУ

С апреля по июнь 2021 г. в МИ ВлГУ проводилась Независимая оценка качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности по ряду показателей, которые оценивались экспертом НОК в стенах ВУЗа.

Исследование условий образовательной деятельности проходило посредством анализа сайта МИ ВлГУ и результатов обработки анкетирования обучающихся и преподавателей МИ ВлГУ на сайте федерального оператора по НОК.

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

По результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муромский институт получил следующие результаты, представленные в сертификате: