Январь 2021

С Днём российского студенчества!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Для каждого из нас годы студенчества – это удивительная и незабываемая пора в жизни.

Для вас – это время огромных возможностей. За время учебы вы не только получаете профессиональные знания, но и находите верных друзей и единомышленников, здесь развиваются ваши таланты и накапливается жизненный опыт.

День студента – это праздник молодости. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться новых успехов в учебе, науке, спорте, творчестве! Владимирский государственный университет будет развиваться вместе с вами и всегда поддержит ваши актуальные идеи и новые проекты.

Здоровья вам и вашим близким!
С праздником!
Ректор ВлГУ А.М. Саралидзе

С Днём российского студенчества!

Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время, когда мы приобретаем отличных друзей, которые будут помогать двигаться к высотам профессиональной карьеры и радоваться твоим достижениям, и настоящую любовь, которая вдохновляет, окрыляет и всему придает смысл.

Учиться никогда не поздно, но все же сейчас самое лучшее время получать знания, совершать открытия и брать в свои руки профессиональное развитие и будущую карьеру. Набирайтесь опыта у своих мудрых наставников-преподавателей и не бойтесь задавать волнующие вас вопросы о предмете и профессии.

Желаю на протяжении всего обучения в Муромском институте ВлГУ проявлять максимум своих возможней в учёбе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности! Поздравляю вас с Днем студента и желаю всегда быть среди отличников, идти на красный диплом и твердо верить, что ваши способности, помноженные на прилежное отношение к учёбе и удачу, подарят вам успех!

Пусть студенческая жизнь станет самой прекрасной и незабываемой порой жизни!
С праздником!
Директор МИ ВлГУ А. Л. Жизняков

Студенты МИ ВЛГУ – обладатели стипендии Ермакова

Каждый год в администрации округа Муром самых талантливых школьников и студентов города награждают стипендией имени Алексея Ермакова. В торжественной обстановке из рук главы округа Евгения Евгеньевича Рычкова они получают заслуженные награды и стипендии за успехи в научной, спортивной, творческой, общественной деятельности.

По итогам 2020 года специальная комиссия определила 22 обладателей стипендии I и II категорий, которые будут награждены премией в 6 и 3 тысячи рублей соответственно. В их число вошли студенты Муромского института ВлГУ.

Дальше - больше!

Студенты гуманитарного факультета направления подготовки "Реклама и связи с общественностью"  под руководством Гусаровой М. Е. и Зеленовой Е. В. приняли участие в конкурсе "Эврика", проводимого в рамках национального проекта "Наука". В первом этапе  проект Меньшиковой В. "Дальше - больше!" занял призовое место. Начался второй этап конкурса и теперь уже команда МИ ВлГУ "Экспедиция-М" отправляется покорять его высоты. Команду ждут творческие задания от членов жюри, оценка количества вовлеченной аудитории и мастер-классы от ведущих рекламных агентств.