Неформальный диалог с директором института

Сегодня в актовом зале института состоялась неформальная встреча директора института, доктора технических наук, профессора, Аркадия Львовича Жизнякова со студентами бакалавриата МИВлГУ. В ноябре 2023 года руководство вуза провело масштабное анкетирование студентов по удовлетворенности обучением в институте.

Аркадий Львович озвучил самые интересные и самые массовые вопросы на разные темы учебного процесса. Приятным моментом стало награждение студентов грамотами АО «НПК «НИИДАР» за высокие научные достижения, дипломом за лучший научный доклад на Всероссийской конференции и грамотой за волонтерскую деятельность.

В прямом диалоге студенты получили ответы на волнующие их вопросы об учебе, практиках на предприятии, ремонте в учебных корпусах, лабораторном оборудовании, стипендиях и организации питания, досуге и занятиях спортом. 

Встреча получила большой отклик и в скором времени подобный диалог состоится со студентами Колледжа МИВлГУ. Все заместители директора и начальники соответствующих подразделений получили от директора института  поручения, чтобы решить проблемы, обозначенные студентами во время опроса и разговора.