Открытый кубок МИ ВлГУ по футболу - живая игра, опасные моменты, зрелищные голы!

23 декабря, накануне Нового года, в спортивном зале Муромского института кипели спортивные страсти: институт совместно с федерацией футбола города Мурома провели футбольный турнир «Открытый кубок МИ ВлГУ». В турнире приняли участие 6 команд:

  • Ветераны;
  • Выпускники МИ ВлГУ;
  • МИ ВлГУ 1;
  • МИ ВлГУ 2;
  • Педагогический колледж;
  • Муромский промышленно гуманитарный колледж.

На открытии турнира участников приветствовали: директор МИ ВлГУ, д.т.н., профессор А.Л. Жизняков и президент федерации футбола города Мурома А.О. Машнин. Невероятно жаркая борьба шла в каждой игре турнира. Болельщики увидели слаженную и красивую игру и активно поддерживали игроков каждой команды. 

В финале турнира встретились команды выпускников МИ ВлГУ и педагогического колледжа. Встреча прошла в упорной борьбе и в итоге победу одержала команда выпускников МИ ВлГУ во главе с капитаном - Евгением Конюховым.

2 место – Педагогический колледж.

3 место - МИ ВлГУ 1.

Лучшим игроком турнира был признан – Голубев Денис (педагогический колледж).

Лучшим вратарем – Зуйков Евгений (МИ ВлГУ 2).

Спасибо всем командам за участие! Отдельное спасибо команде ветеранов и ее прославленному капитану - Казакову Владимиру Валерьевичу! Поздравляем всех участников и болельщиков с наступающим Новым годом!

К сожалению, невозможно в одном посте показать все фото турнира, поэтому для вас - ссылка на диск с лучшими  моментами игр https://disk.yandex.ru/d/DVGCuzZsj5Wajg