Турнир по многоборью

Необыкновенный заряд энергии, сила, скорость, меткость, накал эмоций и невероятная поддержка  болельщиков - такими словами можно описать спортивный турнир по многоборью, прошедший 20 февраля в спортивном зале института.

Турнир проходил между сборными факультетов по 10 видам состязаний. По результатам соревнований победителями в личном зачете стали:

• Подтягивание - Савинов Дмитрий (ГФ)
  • Отжимания на брусьях - Касаткин Даниил (ФиТР)
  • Жим штанги - Карев Антон (МСФ)
  • Силовой комплекс - Хавронин Богдан (ФИТР)
  • Жим гири - Буялов Даниил  (СПО)

По итогам всех соревновательных видов, включающих эстафету со стрельбой, хождение на руках в парах, бег в обручах и бег «змейкой» и со скакалкой, победителями стала команда Колледжа МИ ВлГУ (СПО). Второе место у сборной ФИТР, и третье - сборная МСФ и ГФ.

Поздравляем победителей и приглашаем студентов и болельщиков на соревнования по русскому жиму 29 февраля в 16:00 в спортивный зал института!