Студенты МИ ВлГУ участвуют в проекте «Банковская школа ВТБ»

С 13 марта по 10 апреля эксперты банка ВТБ проводят для студентов МИ ВлГУ насыщенную образовательную программу с профильными лекциями и карьерными мастер-классами. Участники проекта смогут погрузиться в финансовую сферу, узнать о реальной работе в банковском секторе, познакомиться с ключевыми направлениями бизнеса ВТБ. В рамках мастер-классов они объединятся в команды для создания бизнес-проекта и защитят его перед экспертным жюри. В решении бизнес-кейса участникам помогут консультации с ведущими сотрудниками банка. Студенты, успешно завершившие обучение, получат сертификат об окончании Банковской школы, а также возможность пройти производственную практику и оплачиваемую стажировку в подразделениях ВТБ и в дальнейшем получить работу в одной из приоритетных отраслей российской экономики.