Муромский институт провел Инженерный кейс-чемпионат школьников

В главном корпусе института развернули шесть интерактивных площадок, где участникам чемпионата предстояло решить кейс-задачи из различных областей науки и практики.

Команды из Муромского, Навашинского, Кулебакского, Селивановского, Вачского и Меленковского районов ответственно и творчески подошли к решению задач по химии, физике, экономике, иностранным языкам и программированию.

В результате серьёзной интеллектуальной борьбы победу одержала команда «Потенциал» из Селивановского района.

При подведении итогов чемпионата организаторы и партнеры института - ООО «РЕДСофт», АО «ПО Муроммашзавод» и ЗАО «Муром», отметили лучших участников в различных номинациях:

• Анализ данных и нейронные сети – Абгарян Максим (Селивановский район)
  • Информационная безопасность – Сыров Федор (Селивановский район)
  • Искусственный интеллект – Волкова Владислава (п.Вача)
  • Промышленный инжиниринг – Веденеева Надежда (Муромский район)
  • Мехатроника и машиностроение - Мичурина Мария (г.Навашино)
  • Инженерная графика – Кузнецов Арсений (п.Вача)
  • Химия – Федяшов Антон (г.Меленки)
  • Электроника и робототехника – Тюрин Матвей (г.Кулебаки)
  • Роботехника и интернет вещей – Сухова Елизавета (Селивановский район)
  • Криминалистика – Климов Андрей (г.Меленки)
  • Финансы и инвестиции – Беляев Матвей (г.Меленки)
  • Педагогика и психология – Мичурина Мария (г.Навашино)

Поздравляем победителей чемпионата и приглашаем всех выпускников и их родителей на День открытых дверей Муромского института, который состоится 14 апреля в 10:00.

P.S. Все фотографии лучших моментов чемпионата будут размещены в специальном альбоме на странице МИ ВлГУ  в сети ВКонтакте