Студенты МИ ВлГУ путешествуют по России

В самом начале марта студенты Муромского института отправились в Москву, на форум «Россия» на ВДНХ. Сорок студентов бакалавриата и магистратуры, отличившихся в учебной, научной, общественной и волонтерской деятельности, получили возможность посетить главную выставку этого года, познакомиться с сердцем столицы - Красной площадью и Александровским садом, а также посмотреть знаменитый мюзикл «Анна Каренина» в одном из лучших театров страны.

Эта поездка стала доступна для студентов всех курсов и факультетов института, главное условие - успешная учеба и реализация своих способностей в науке и творчестве. Автобус для поездки предоставил институт, а куда именно поехать, выбрали сами студенты, решив посетить выставку регионов России и купив по Пушкинской карте билеты в театр.

Поездка оставила самые яркие впечатления и зарядила всех на успех в первой весенней неделе рейтинг-контроля.

Проект «Студенты МИ ВлГУ путешествуют по России» позволяет студентам не только расширить свой кругозор, но и быть в центре научной, культурной и общественной жизни страны. Нам важно, чтобы инициатива подобных поездок исходила от самих студентов.