В Муромском институте вручили грамоты и сертификаты «отличникам» и «хорошистам» Тотального Диктанта

В конференц-зале МИВлГУ инициатор и главный координатор Тотального Диктанта в округе Муром Наталья Сергеевна Гусейнова вручила благодарственные письма организаторам площадки диктанта в институте: директору, профессору Аркадию Львовичу Жизнякову и доценту кафедры СГПД Светлане Викторовне Рымарь.

Десять студентов нашего института написали диктант на оценку «хорошо», допустив минимальное количество орфографических или пунктуационных ошибок, а «отличником», третьим из 287 участников площадок диктанта в Муроме стала начальник отдела по воспитательной работе - Ольга Евгеньевна Фомина.

Поздравляем всех, успешно справившихся со сложным авторским текстом диктанта и приглашаем принять участие в этом празднике русского языка, грамотности и любви к родной речи в следующем году!