Новости | МИ ВлГУ

Среда, 13-01-2021

Студенты гуманитарного факультета направления подготовки "Реклама и связи с общественностью"  под руководством Гусаровой М. Е. и Зеленовой Е. В. приняли участие в конкурсе "Эврика", проводимого в рамках национального проекта "Наука". В первом этапе  проект Меньшиковой В. "Дальше - больше!" занял призовое место. Начался второй этап конкурса и теперь уже команда МИ ВлГУ "Экспедиция-М" отправляется покорять его высоты. Команду ждут творческие задания от членов жюри, оценка количества вовлеченной аудитории и мастер-классы от ведущих рекламных агентств.

Четверг, 03-12-2020

Студентов МИ ВлГУ приглашают принять участие в интеллектуальном конкурсе Росмолодежи «Хакатон Идей» , который пройдет в онлайн-формате 11-13 декабря.

Площадка Хакатона — это эффективное поле для взаимодействия молодежи страны, экспертов и представителей заинтересованных организаций по созданию реальных решений, полезных и востребованных здесь и сейчас.

Четверг, 15-10-2020

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Пятница, 09-10-2020

Общероссийская общественная организация «Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» (МСЭФ РФ) ежегодно проводит более 20 конкурсов и олимпиад всероссийского и международного уровня по экономике, финансам, вопросам управления. Конкурсы и олимпиады МСЭФ РФ являются одними из самых крупных мероприятий для молодых исследователей.

Вторник, 06-10-2020

2 октября на базе отдыха «Буревестник» на берегу живописного озера Свято состоялась XIV Выездная Школа Актива Первокурсников МИ ВлГУ.

Тренинги на сплочение команд, дополнительные задания, итоговое творческое мероприятие, песни у «костра» и тёплые слова и фотографии своих отрядов на память друг другу – всё это было на главном мероприятии в студенческой жизни 100 первокурсников МИ ВлГУ.