Новости | МИ ВлГУ

Четверг, 15-10-2020

15 октября 2020 года в актовом зале главного корпуса института состоялось собрание представителей трудового коллектива МИ ВлГУ, на котором общим единогласным решением был принят новый Коллективный договор.

Пятница, 04-09-2020

25 августа 2020 года состоялось заседание Ученого Совета Муромского института ВлГУ, на котором присутствовал ректор Владимирского государственного университета А.М.Саралидзе. Совет рассмотрел вопрос о рекомендации кандидатуры на должность директора института в связи с заявлением Н.В.Чайковской...

Среда, 02-09-2020

3 сентября приглашаем студентов и преподавателей МИ ВлГУ принять участие в Диктанте Победы. Цель Диктанта Победы – привлечение широкой общественности к изучению истории Второй мировой войны, повышение исторической грамотности и формирование патриотического мировоззрения молодёжи.

Четверг, 13-08-2020

В Муромском институте ВлГУ продолжается приемная кампания на программы подготовки бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования. Подать документы можно как дистанционно – с помощью Личного кабинета абитуриента, так и очно – приехав в приемную комиссию.

Понедельник, 25-05-2020

Студенты бюджетной формы обучения, находящиеся в тяжелой материальной ситуации, могут обратиться за оказанием материальной помощи в соответствии с «Положением о порядке оказания материальной помощи нуждающимся обучающимся МИВлГУ».

Вторник, 12-05-2020

9 мая наша страна отметила 75-летие Великой Победы. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

Суббота, 09-05-2020

Муромский институт ВлГУ Специальный выпуск журнала "СТУД&Я" БОЕВОЙ ЛИСТОК