Новости | МИ ВлГУ

Пятница, 09-04-2021

1 апреля в актовом зале Муромского института ВлГУ прошёл конкурс "Мисс Университет 2021".

Среда, 31-03-2021

В МИ ВлГУ с 1 по 30 апреля 2021 года проводится месячник пожарной безопасности.

Пятница, 26-03-2021

1 апреля в 17:00 в актовом зале МИ ВЛГУ состоится одно из самых красивых мероприятий этой весны – конкурс «Мисс Университет 2021».

Подготовка к "Мисс Университет" - это не только репетиции творческих номеров, но и возможность показать себя в новом образе. В официальной группе Вконтакте Муромского института ВлГУ мы предлагаем вам выбрать участницу, которой достанется звание "Мисс ВКонтакте" или "Приз зрительских симпатий".

Внимание! Проголосовать можно только став участником группы! Ссылка на группу - https://vk.com/mivlgu

Голосование продлится до 12:00 1 апреля.

Результаты узнаем 1 апреля на конкурсе "Мисс Университет 2021".

Среда, 17-03-2021

В рамках программы профилактики социально-негативных явлений в среде студенческой молодежи с 9 по 12 марта в МИ ВлГУ отделом по воспитательной работе и волонтерами отряда «Открытые сердца» при поддержке Студенческого совета института была проведена интерактивная программа «Сделай правильный выбор», направленная на профилактику административно и уголовно наказуемого деяния – употребления наркотических средств.

Понедельник, 15-03-2021

11 марта 2021 г в рамках деятельности научного студенческого общества «Фемида» состоялся научно-практический семинар с участием представителя прокуратуры Владимирской области, Муромского городского прокурора, старшего советника юстиции Соколова Дмитрия Алексеевича.

Понедельник, 15-03-2021

МИ ВлГУ заключил Договор о сотрудничестве с МБУ "Отдел туризма", учредителем которого является Администрация округа Муром. Направлениями сотрудничества по договору являются: проектная деятельность, участие в образовательных программах Ростуризма, олимпиадах и конкурсах.

Вторник, 02-03-2021

1 марта в Комитете по делам молодёжи администрации округа Муром состоялась встреча с директором Департамента молодежной политики и общественных проектов Николаем Александровичем Костылевым.
На встрече собрались студенты-активисты МИ ВлГУ и других учебных заведений города, которым не безразлично дальнейшее развитие молодежной политики во Владимирской области.