Спорт

Команда МИ ВлГУ по мини-футболу - призер областного турнира

4 марта в спортивном зале Владимирского государственного университета состоялись игры областного этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы».

По результатам игр, напряженных, азартных и невероятно зрелищных спортивных поединков, команда МИ ВлГУ завоевала третье место.

Победителями стала команда ВлГУ, второе место у Владимирского Юридического института ФСИН, на четвертом месте игроки Владимирского филиала Академии народного хозяйства (РАНХиГС).

Команда МИ ВлГУ по мини-футболу - призер областного турнира

Турнир по многоборью

Необыкновенный заряд энергии, сила, скорость, меткость, накал эмоций и невероятная поддержка  болельщиков - такими словами можно описать спортивный турнир по многоборью, прошедший 20 февраля в спортивном зале института.

Турнир проходил между сборными факультетов по 10 видам состязаний. По результатам соревнований победителями в личном зачете стали:

Турнир по многоборью

VI спортивный фестиваль по микрофутзалу «Афганский ветер»

10 февраля студенты нашего института участвовали в VI спортивном фестивале по микрофутзалу «Афганский ветер». МИ ВлГУ представляли 2 команды: юношей и девушек. 

Команда юношей заняла 1 место, а команда девушек в напряжённой игре турнира заняла 2 место. 

Лучшие игроки были награждены почетными грамотами и медалями. Среди юношей - студент группы Т-122 Кузнецов Михаил; среди девушек - студентка группы ЭБ-222 Шубина Екатерина.

VI спортивный фестиваль по микрофутзалу «Афганский ветер»

Открытый кубок МИ ВлГУ по футболу - живая игра, опасные моменты, зрелищные голы!

23 декабря, накануне Нового года, в спортивном зале Муромского института кипели спортивные страсти: институт совместно с федерацией футбола города Мурома провели футбольный турнир «Открытый кубок МИ ВлГУ». В турнире приняли участие 6 команд:

Открытый кубок МИ ВлГУ по футболу - живая игра, опасные моменты, зрелищные голы!

Первенство МИ ВлГУ по игровым видам спорта

В ноябре-декабре в спортзале МИ ВлГУ проходило открытое первенство института по баскетболу, волейболу и мини-футболу.

Азарт, эмоции, немалое количество сюрпризов и соревновательных событий, яркие игры, непредсказуемые развязки поединков, захватывающая интрига, борьба до последних секунд матча, долгожданные победы и обидные поражения - все это, моменты турнира.

Итоги первенства.

В баскетболе:

1 место - команда выпускников института,

2 место - сборная МИ ВлГУ,

3 место - МБОУ СОШ 2. 

В мини-футболе:

Первенство МИ ВлГУ по игровым видам спорта

Призер первенства Московской области по армрестлингу

Поздравляем Савинова Дмитрия, студента гуманитарного факультета,  группы СР-122, занявшего второе место на первенстве Московской области по армрестлингу в весовой категории 70 кг.(в группе юниоры 19-21 год) и завоевавшего право участвовать в первенстве России в марте 2024 года.

Желаем дальнейших побед в спорте и успехов в учебе!

Спорт

Поздравляем

Поздравляем сборную команду МИ ВлГУ "Буревестник"занявшую 1 место в турнире по мини-футболу, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Желаем новых побед в спорте и успехов в предстоящей сессии.

Поздравляем

Первенство института по настольному теннису

В студенческом общежитии МИВлГУ кипит спортивная жизнь: тренажерный зал расписан по минутам, а в актовом зале занимаются теннисисты. На этой неделе в зале общежития состоялось первенство института по настольному теннису. Победителем стал Золотухин Руслан, группа Р-120, 2 и 3 место заняли Нагорный Андрей и Малинов Виктор, группа СТ-122. Хороший результат показала Пятунина Диана из группы Ю-120, занявшая 6 место. Всем желаем здоровья и новых спортивных побед.

Первенство института по настольному теннису

Турнир МИВлГУ по волейболу (микс)

12 апреля в спортзале МИ ВлГУ прошёл турнир по волейболу (микс) посвящённый Дню Космонавтики, между сборными командами преподавателей, сотрудников и студентов института. Победила команда старших курсов, второе место у первокурсников, а третье заняли преподаватели и сотрудники, играющие в одной команде. Всем желаем здоровья и новых спортивных побед!

Турнир МИВлГУ по волейболу (микс)

Первенство МИ ВлГУ, посвященное Дню Космонавтики

Поздравляем сборные команды факультета ФИТР по волейболу (юноши) и мини-футболу, победителей в первенстве МИ ВлГУ,  посвященном Дню Космонавтики.Вторые места заняли команды СПО, третье место по волейболу - ГФ, по мини-футболу - МСФ.

Желаем новых побед в спорте и успехов в учебе!

Первенство МИ ВлГУ, посвященное Дню Космонавтики
Подписаться на Спорт