Новости | МИ ВлГУ

Среда, 14-04-2021

В МИ ВлГУ завершился кубок по волейболу среди учебных групп.

В турнире, который проходил с 15 марта по 13 апреля, приняли участие 16 учебных групп смешанного состава: 4 юноши и 2 девушки в каждой команде.

Места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда группы ПМИ-118

2 место - сборная команда группы ТМ-118

3 место - сборная команда группы Ю-120

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спортивных турнирах!

Четверг, 25-03-2021

В начале марта в Муромском институте определились призёры Первенства МИ ВлГУ по ОФП (общая физическая подготовка) среди девушек.

1 место - Ванькова Наталья, М-120

2 место - Трифонова Анастасия, ПКС - 118

3 место - Мягкова Анастасия, ПКС-118

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Вторник, 02-03-2021

27 февраля на базе МБОУ «Ковардицкая СОШ» прошел турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Бориса Федоровича Модина. В соревнованиях участвовали сборные команды Муромского района и города Муром.

В спортивных состязаниях сборная команда МИ ВлГУ заняла 2 место.

Четверг, 25-02-2021

18 февраля на базе Муромского института прошёл спортивный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества и памяти Александра Макарова, погибшего в Афганистане.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: 2 сборные Муромского института ВлГУ, состоящие из студентов направлений высшего образования, сборная команда отделения среднего профессионального образования МИ ВлГУ, а также команды из Муромского педагогического колледжа, Муромского промышленно-гуманитарного колледжа и войсковой части № 45445 о. Муром.

Четверг, 18-02-2021

17 февраля в Муромском педагогическом колледже прошел традиционный открытый турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Николая Степановича Королева. В соревнованиях, которые состоялись в рамках патриотической акции «Служу Отечеству!», участвовали команды ссузов и вузов города Муром.

В спортивных состязаниях, посвященных памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга, сборная команда МИ ВЛГУ заняла 2 место.

Пятница, 12-02-2021

6 февраля 2021 года на катке МБУ СШОР прошли открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2021». В соревнованиях могли принять участие все желающие на любой модели коньков, всего в этот день на старт вышло около 500 муромлян. Были разыграны комплекты наград в 6 возрастных группах на дистанциях 50 и 100 м. Каждый участник получил заряд бодрости и хорошее настроение.

Среда, 25-11-2020

Завершился Чемпионат МИ ВлГУ по шахматам посвящённый Международному дню студента.

1 место - Мартынов Евгений ПИН-119

2 место - Миханов Артём ИС-117