Новогодний проект волонтерского отряда «Добро»

Новый год - время чудес, добра и надежды, когда мы все, как в детстве, загадываем желания. У каждого из нас они разные, каждый человек мечтает о своем, но самой объединяющей в это непростое время стала мечта о здоровье, радости и счастье полной жизни.

21 декабря студенты-волонтеры отряда «Добро» вновь провели творческое занятие для членов общественной организации «Феникс».

Ребята из отряда давно дружат с «фениксовцами», и отмечают, что все они - прекрасные, умные, творческие люди, с потрясающим жизнелюбием, романтизмом и великолепным чувством юмора. Это общение очень много значит для студентов, большинство из которых учатся по направлению подготовки «социальная работа» и «педагогика и психология».

Дед Мороз и Снегурочка не только помогли в создании символа наступающего года, но и пожелали всем участникам мероприятия здоровья, радости, позитивного настроя, а студентам - отлично сдать зимнюю сессию.