Первый шаг в профессию

Вчера в актовый зал МИВлГУ вернулось лето. 350 студентов бакалавриата встретились на семинаре «Первый шаг в профессию» с представителями международной компании Kilit Group, владеющей масштабным туристическим бизнесом на побережье Анталии. Работа в крупнейших отелях Средиземного и Эгейского моря, возможность получить профессию гида, условия работы, страховка, обучение, заработная плата, практика и стажировки - обо всем этом собравшимся рассказали Козлов Дмитрий Андреевич - директор Российского представительства компании Kilit Group и Атарбеков Рафаэль - директор Анталийского побережья компании Kilit Group. На встрече присутствовал Атлыхан Омюр - директор службы Guest relations компании Kilit Group. После семинара для студентов, желающих пройти летнюю стажировку, было организовано собеседование.