Занятия в Муромском Бизнес-инкубаторе

В декабре студенты 4 курса факультета экономики и менеджмента, обучающиеся на направлении подготовки Туризм, посетили Муромский бизнес-инкубатор. Это не первая встреча наших студентов с руководителем бизнес-инкубатора. В рамах таких встреч студентам предлагаются практико-ориентированные задания, решение которых позволяет более полно погрузиться в будущую профессию.

Так, на прошедшей встрече в форме деловой игры ребята определяли, какие мероприятия и объекты показа могут быть привлекательными для групповых и индивидуальных путешественников. Затем, разделившись на две команды, студенты разрабатывали проекты по привлечению туристов. В ходе «мозгового штурма» были сформулированы программы проведения квеста на территории города и организации эко-ярмарки.  В завершении встречи студентам была предложена бизнес-игра Cash-flow.