Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"

"Рождественское Чудо" - такое название студенты-волонтеры отряда "Добро" выбрали для первой благотворительной ярмарки, прошедшей в МИ ВлГУ 22 декабря. В фойе актового зала на трех столах разместились мягкие и елочные игрушки, броши, брелоки, украшения и поделки из эпоксидной смолы, домашняя выпечка - 28 студентов, преподавателей и сотрудников принесли для ярмарки свои изделия ручной работы. За два часа работы ярмарки было куплено все! Всего собрано ровно 15 тысяч рублей, которые волонтеры передали членам общественной организации "Феникс". Руководитель организации Андрей Валерьевич Сумкин сердечно поблагодарил наш институт за помощь. В свою очередь, мы выражаем благодарность всем, кто своим трудом и своей материальной поддержкой помог замечательным "фениксовцам", создал новогоднее настроение, поделился частью тепла своего сердца. А наши студенты - добровольцы уже строят планы на проведение ярмарки в новом году, в расширенном формате.

#РосмолодежьГранты, #Росмолодежь