"Новогодняя сказка"

Чем ближе праздник Нового года, тем больше наше ожидание чуда и волшебства, ведь в душе каждого из нас живет маленький ребенок, который все еще верит в сказочного Деда Мороза. Наверное поэтому, в актовом зале МИВлГУ 27 декабря новогоднему представлению так искренне радовались и дети, и их родители: преподаватели, сотрудники и студенты нашего института. Представление по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города" показало, что настоящая дружба, взаимопомощь, поддержка и понимание, помогают творить настоящие чудеса, и даже спасти Праздник, который хотели испортить злые волшебницы. Новогодние песни, стихи, хоровод вокруг елки - яркое и волшебное представление для 50 детей организовал Центр волонтеров МИ ВлГУ, объединяющий все добровольческие отряды института. Благодарим студентов за сказочное представление и новогоднее настроение, которым они щедро поделились со всеми.