Семинар по теме «Der ideale Deutschunterricht»

Преподаватели кафедры иностранных языков и студенты направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили Английский язык и Немецкий язык) прошли онлайн-курс «Der ideale Deutschunterricht» (в течение месяца), организованный Немецким культурным центром им. Гёте в России. Участники разрабатывали учебно-методические проекты занятий по немецкому языку посредством индивидуальной и групповой работы на интерактивной платформе Гёте-института в соответствии с актуальными требованиями, получили опыт использования современных информационно-коммуникационных технологий для профессионального взаимодействия с коллегами. Кафедра иностранных языков планирует дальнейшее международное сотрудничество с немецко-говорящими партнерами.