Премия администрации округа Муром им. А.В. Ермакова

Декабрь уходящего года запомнится нам яркими событиями. 29 декабря в комитете по делам молодёжи наградили лауреатов премии администрации округа Муром им. А.В. Ермакова.

Премию пяти лауреатам, лучшим в науке, творчестве, спорте и молодежном детском движении вручали первый заместитель главы о.Муром В.К. Вахляев и заместитель председателя Совета народных депутатов о.Муром М.В. Симонов.

В области науки и техники премии удостоен студент 4 курса бакалавриата по направлению подготовки "Радиотехника" факультета информационных технологий и радиоэлектроники Холодов Иван. Вместе со своим научным руководителем - Еленой Валерьевной Федосеевой, Иван занимается исследованием дистанционного зондирования атмосферы, что является очень актуальной научной проблемой. Елена Валерьевна награждена благодарственным письмом администрации Мурома за подготовку талантливой студенческой молодежи. Поздравляем Ивана и Елену Валерьевну с заслуженной наградой и желаем новых научных побед и открытий!