Новогоднее поздравление директора МИ ВлГУ Аркадия Львовича Жизнякова

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Подходит к концу 22-й год XXI века. Этот год для многих из нас был наполнен множеством событий: радостными и грустными.

Для меня главным событием уходящего года стал юбилей родной альма-матер - любимого Муромского Института. Каждый день, входя в фойе главного корпуса МИ ВлГУ, я испытываю радость: от студентов, спешащих на занятия, от достойных, профессиональных, болеющих душой за институт людей – профессоров, доцентов, научных сотрудников, от административных служб и всех подразделений вуза, чья качественная и добросовестная работа не всегда видна, если хорошо сделана, но без которой невозможно представить деятельность всего института.

Сегодня мир стремительно меняется, в нём происходит много событий, часть из которых могут вызывать тревогу, и мое главное пожелание всем нам – смело и уверенно смотреть в будущее, не бояться завтрашнего дня. Ведь наша жизнь будет именно такой, какой мы хотим ее видеть! Уверен, что мы с вами искренне хотим, чтобы Муромский институт был тем университетом, который выбирают талантливые и трудолюбивые, активные и творческие молодые люди из Владимирской, Нижегородской, Рязанской, Московской и других областей России, а для наших друзей и партнеров имя «МИ ВлГУ» оставалось бы уважаемым и весомым знаком качества подготовки самых востребованных на рынке труда специалистов.

Поздравляю всех вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! Поздравляю с достижениями и успехами, к которым мы вместе пришли в этом году! Желаю крепкого здоровья, радости, счастья, профессиональных успехов коллегам и удачи на экзаменах – студентам!

Директор Муромского института, д.т.н., профессор А.Л. Жизняков