Студенты МИ ВлГУ путешествуют по России

Весенние поездки нашего проекта - экскурсии в прекрасный и богатый своей уникальной историей город Ярославль. 80 студентов, «отличников» и «хорошистов», показавших высокие результаты  на неделе рейтинг-контроля успеваемости, получили возможность побывать в Ярославле, познакомиться с памятниками истории и культуры города (один из которых изображен на билете Банка России. Знаете, какой памятник и на какой купюре?).

Прекрасная набережная со знаменитой круглой беседкой и частный музей «Музыка и Время» - все это включено в программу экскурсии, которую институт подарил студентам.

Сегодня состоялась первая поездка для 40 экскурсантов, а вторая группа отправится в свое  путешествие уже в этот четверг, 27 апреля.