Я профессионал (2020 год)

В 2019-2020 учебном году студенты Муромского института во второй раз приняли участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал».

Кафедру иностранных языков представляли студенты направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

По результатам отборочного тура все студенты гр. ИЯ-115 получили сертификаты участников олимпиады.

Студентка Рымарь Анна (гр. ИЯ-118) была приглашена к участию в Зимней школе и допущена на заключительный этап по направлению «Языкознание и литературоведение».

Студентка Владычина Анна (гр. ИЯ-115) была приглашена для участия в очном туре, а затем и в финальном туре по направлению «Педагогическое образование (основное)».

Финальный тур олимпиады проходил в Московском городском педагогическом университете в формате демонстрации участниками Олимпиады практических навыков (умений) в симулированных условиях.

Студентка гр. ИЯ-115 Владычина Анна Андреевна стала бронзовым медалистом в третьем сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2019/2020 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (основное)».

Благодарность наставнику

Диплом бронзового медалиста - Анна Андреевна Владычина