Лорен Клэр Вест

Кафедра иностранных языков МИ ВлГУ на протяжении ряда лет участвует в совместных проектах с программой Фулбрайт, США. В 2016-2017 учебном году мы рады принимать в нашем институте стипендиата данной программы - Лорен Вест, магистрантку университета штата Луизиана, США. Лорен Вест проводит занятия для студентов направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) по практике устной и письменной речи английского языка, истории и культуре англоязычных стран и основам межкультурной коммуникации. Для студентов и аспирантов, обучающихся по другим направлениям подготовки организованы специальные занятия. Преподаватели кафедры иностранных языков участвуют в семинаре по Американистике, который проводится Лорен. На занятиях используется интересный аутентичный материал, представленный в электронных презентациях. Мы надеемся, что наше участие в программе Фулбрайта продолжится, мы открыты для сотрудничества и будем рады принять нового стипендиата данной программы, желающего работать в команде преподавателей кафедры иностранных языков на ниве преподавания английского языка муромским студентам.