Обращение заведующего кафедрой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В Вашей жизни наступает момент, который, на мой взгляд, является одним из самых важных в жизни каждого человека, выбор будущей профессии. От этого выбора будет зависеть вся Ваша дальнейшая судьба, Ваш социальный статус и уровень жизненного благополучия. Это очень ответственный шаг, ведь Вы выбираете дорогу в свое будущее, и хочется, чтобы Ваш выбор был правильным.

Специалисты в области менеджмента сегодня очень востребованы. При этом важным является наличие фундаментальных знаний. В процессе обучения наши студенты овладевают профессиональными аналитическими, административными и социально-экономическими знаниями и навыками, которые предоставляют им широкие возможности для получения интересной, творческой и престижной работы. Кроме того, знания в области управления нужны каждому человеку, независимо от сферы деятельности.

Родионова Елена Викторовна,

заведующий кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент