Студенты МИ ВлГУ - Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку

Студенты МИ ВлГУ  направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили Английский язык и Немецкий язык) приняли участие в V Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку «Самые известные Нобелевские лауреаты», организованной Ульяновским государственным университетом в лице Института международных отношений. Студенты 4-5 курса просматривали  видеоролики на английском языке  и отвечали  на предложенные вопросы, которые были связаны с достижениями   выдающихся ученых в области физики и химии. Полученный опыт использования  иностранного языка не только как средства коммуникации, но и как  средства познания весьма ценен для будущих профессионалов в области иноязычного образования.